Kamis

Ini Daftar Lurah dan Camat yang LolosLelang Jabatan

Sukma Indah Permana - detikNews
dok.detikcom
Jakarta - Gubernur DKI Joko Widodo sudah melantik 415
pejabat baru di lingkungan Pemprov DKI. Mereka terdiri
dari 44 camat, 267 lurah dan sisanya pejabat eselon III
dan IV. Siapa saja yang terpilih?
Berikut data camat dan lurah yang lolos seleksi lelang
jabatan di DKI. Data diambil dari rilis Badan Kepegawaian
Daerah (BKD), Kamis (27/6/2013):

Camat:
1. DENNY RAMDHANY Camat Grogol Petamburan Jakarta
Barat
2. AHMAD YA LA Camat Kalideres Jakarta Barat
3. JUNAIDI Camat Cengkareng Jakarta Barat
4. AGUS TRIJONO Camat Palmerah Jakarta Barat
5. SLAMET RIYADI Camat Kembangan Jakarta Barat
6. MURSIDIN Camat Kebon Jeruk Jakbar
7. YUNUS BURHAN Camat Tambora Jakbar
8. PARIS LIMBONG Camat Tamansari Jakbar
9. SUJANTO BUDIROSO Camat Sawah Besar Jakpus
10. HIDAYATULLAH Camat Tanah Abang Jakarta Pusat
11. BONDAN DYAH EKOWATI Camat Menteng Jakarta Pusat
12. HENRI PEREZ SITORUS Camat Gambir Jakpus
13. LOLA LOVITA Camat Senen Jakpus
14. MASRONI Camat Johar Baru Jakpus
15. IYAN SOPIAN HADI Camat Kemayoran
16. LILIK YULI HANDAYANI Camat Cempaka Putih Jakpus
17. MAHLUDIN Camat Tebet Jakarta Selatan
18. RM AMIEN HAJI Camat Pasar Minggu Jakarta Selatan
19. EDDY SUHERMAN Camat Kebayoran Baru Jakarta
Selatan
20. AGUS IRWANTO Camat Kebayoran Lama Jaksel
21. ASRIL RIZAL Camat Jagakarsa Jaksel
22. FREDY SETIAWAN Camat Setiabudi Jaksel
23. DHANY SUKMA Camat Cilandak Jaksel
24. FIDIYAH ROKHIM Camat Mampang Prapatan Jakarta
Selatan
25. MUNJIRIN Camat Pancoran Jakarta Selatan
26. EKO SUROYO Camat Pesanggrahan Jakarta Selatan
27. ARI SONJAYA Camat Makasar Jaktim
28. ALI MURTHADHO Camat Cakung Jaktim
29. TEGUH HENDRAWAN Camat Pulo Gadung Jakarta
Timur
30. WAHYU SUPRIYATNA Camat Pasar Rebo Jaktim
31. SYOFIAN Camat Jatinegara Jakarta Timur
32. HARI NUGROHO Camat Matraman Jaktim
33. ROMY SIDHARTA Camat Ciracas Jaktim
34. DIAN PURFANTO Camat Kramatjati Jaktim
35. IIN MUTMAINNAH Cipayung Jaktim
36. ABU BAKAR Camat Duren Sawit Jaktim
37. RUSDIYANTO Camat Penjaringan Jakarta Utara
38. JUPAN ROYTER SAHALATUA Camat Kelapa Gading Jakut
39. M EFISKAL Camat Tanjung Priok Jakarta Utara
40. SUPRIYONO Camat Cilincing Jakarta Utara
41. RAHMAT EFENDI Camat Koja Jakut
42. MUH YUSUF MADJID Camat Pademangan Jakut
43. HERIYANTI Camat Kep. Seribu Utara
44. SATRIADI GUNAWAN Camat Kepulauan Seribu Selatan
Lurah:
1. MASYHUDI LURAH ANGKE KEC. TAMBORA JAKBAR
2. TARSO LURAH CENGKARENG BARAT KEC. CENGKARENG
JAKBAR
3. AGUS MULYADI LURAH CENGKARENG TIMUR KEC.
CENGKARENG JAKBAR
4. HASANUDIN LURAH DURI KEPA KEC. KEBON JERUK
JAKBAR
5. HERMAN LURAH DURI KOSAMBI KEC. CENGKARENG
JAKBAR
6. AGUS SAPUTRA LURAH DURI UTARA KEC. TAMBORA
JAKBAR
7. AJI KUMALA LURAH GLODOK KEC. TAMAN SARI JAKBAR
8. ABDUL LATIF LURAH GROGOL KEC. GROGOL
PETAMBURAN JAKBAR
9. SUHARDIN LURAH JATI PULO KEC. PALMERAH JAKBAR
10. MOCH KAPRAWI LURAH JELAMBAR BARU KEC. GROGOL
PETAMBURAN JAKBAR
11. RANO RAHMAT EFENDI LURAH JELAMBAR KEC. GROGOL
PETAMBURAN JAKBAR
12. AMPERIYANI LURAH JEMBATAN BESI KEC. TAMBORA
JAKBAR
13. JOKO SUPARNO LURAH JOGLO KEC. KEMBANGAN
JAKBAR
14. DODO SUPENDI LURAH KALIANYAR KEC. TAMBORA
JAKBAR
15. JOKO MULYONO LURAH KAMAL KEC. KALIDERES JAKBAR
16. RISAN LURAH KAPUK KEC. CENGKARENG JAKBAR
17. SARWONO LURAH KEAGUNGAN KEC. TAMANSARI
JAKBAR
18. NAMAN SETIAWAN LURAH KEBON JERUK KEC. KEBON
JERUK JAKBAR
19. MOH HATTA LURAH KEDAUNG KALIANGKE
KEC.CENGKARENG JAKBAR
20. NURAINI SILVIANA LURAH KEDOYA SELATAN JAKBAR
21. DWI ARYONO LURAH KEDOYA UTARA JAKBAR
22. MAHFUD LURAH KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK
JAKBAR
23. TRI PRASETYO UTOMO LURAH KEMANGGISAN KEC.
PALMERAH JAKBAR
24. AHMAD FAQIH LURAH KEMBANGAN SELATAN JAKBAR
25. AGUS SATIAWAN LURAH KEMBANGAN UTARA JAKBAR
26. PRIMAHADI LURAH KOTA BAMBU SELATAN KEC.
PALMERAH JAKBAR
27. KAMSO, SE LURAH KOTA BAMBU UTARA JAKBAR
28. BIR ALI LURAH KRENDANG KEC. TAMBORA JAKBAR
29. RUMIYATI LURAH MANGGA BESAR KEC. TAMANSARI
JAKBAR
30. KELLI SUPRIYONO LURAH MAPHAR KEC. TAMAN SARI
JAKBAR
31. SAUMUN LURAH MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGAN
JAKBAR
32. SAKBAN LURAH MERUYA UTARA KEC. KEMBANGAN
JAKBAR
33. SYAMSUDIN NOOR LURAH PAL MERAH KEC. PAL MERAH
JAKBAR.
34. ACHMAD SAJIDIN LURAH PEGADUNGAN KEC.
KALIDERES JAKBAR
35. AGUS YUSUP LURAH PEKOJAN KEC. TAMBORA JAKBAR
36. FEBRIANDRI SUHARTO LURAH PINANGSIA KEC. TAMAN
SARI JAKBAR
37. HASYIM LURAH RAWA BUAYA KEC. CENGKARENG
JAKBAR
38. ABDUL KARIM LURAH SEMANAN KEC. KALIDERES
JAKBAR
39. ASHAL PARLAUNGAN LURAH SLIPI KEC. PALMERAH
JAKBAR.
40. ENDANG PRIHATIN H LURAH SRENGSENG KEC.
KEMBANGAN JAKBAR
41. IBNU SOFA LURAH SUKABUMI SELATAN KEC. KEBON
JERUK JAKBAR
42. DJAHARUDDIN LURAH TAMAN SARI KEC. TAMAN SARI
JAKBAR
43. AGUS MUHARAM LURAH TAMBORA KEC. TAMBORA
JAKBAR
44. DEVI RIANA SUMANTHI LURAH TANJUNG DUREN
SELATAN JAKBAR
45. HANY WAHYUNI LURAH TANJUNG DUREN UTARA
JAKBAR
46. ANIK SULASTRI LURAH TEGAL ALUR KEC. KALIDERES
JAKBAR
47. LILIK ISTINAH LURAH TOMANG KEC. GROGOL
PETAMBURAN JAKBAR
48. AMRIN LURAH WIJAYA KUSUMA KEC. GROGOL
PETAMBURAN JAKBAR
49. JUMADI LURAH JEMBATAN LIMA JAKBAR
50. MAMAD LURAH KALIDERES JAKBAR
51. YENI ASNITA LURAH KRUKUT JAKBAR
52. HERU SUPRIYONO LURAH ROA MALAKA JAKBAR
53. MUHAMMAD ALI LURAH SUKABUMI UTARA JAKBAR
54. WAHYU DWI KESDIANTO LURAH TANAH SEREAL JAKBAR
55. MUHIDIN LURAH TANGKI JAKBAR
56. NOVI INDRIA SARI LURAH DURI SELATAN JAKBAR
57. ASEP MULYAMAN LURAH CEMPAKA BARU
KEC.KEMAYORAN JAKPUS
58. SAMSUDIN LURAH CIDENG KEC. GAMBIR JAKPUS
59. SUPARDIONO LURAH GALUR KEC. JOHAR BARU JAKPUS
60. RAIMAH LURAH GELORA KEC. TANAH ABANG JAKPUS
61. NURHELMI SAVITRI LURAH GONDANGDIA KEC.
MENTENG JAKPUS
62. DWI SIGIT HARIYONO LURAH GUNUNG SAHARI UTARA
KEC. KEMAYORAN JAKPUS
63. SUDARMADI, SIP LURAH HARAPAN MULIA KEC.
KEMAYORAN JAKPUS
64. RETNO DARU DEWI LURAH JOHAR BARU KEC. JOHAR
BARU JAKPUS
65. M SAIDI LURAH KAMPUNG BALI KEC. TANAH ABANG
JAKPUS
66. ANDRI FERDIAN LURAH KAMPUNG RAWA KEC. JOHAR
BARU JAKPUS
67. SUPRAPTO LURAH KEBON KOSONG KEC. KEMAYORAN
JAKPUS
68. WINETRIN LURAH KEBON MELATI KEC. TANAH ABANG
JAKPUS
69. ANWAR MAOLANA LURAH KEBON SIRIH KEC.MENTENG
JAKPUS
70. BANGUN LURAH KEMAYORAN KEC. KEMAYORAN JAKPUS
71. EDDY SYAMSUDIN LURAH KENARI KEC. SENEN JAKPUS
72. DEDI ARIF DARSONO LURAH KWITANG KEC. SENEN
JAKPUS
73. RIYANTO LURAH PETOJO SELATAN KEC. GAMBIR JAKPUS
74. SRI PRIHATINI LURAH PETOJO UTARA KEC. GAMBIR
JAKPUS
75. ISHRAN PRASETIAWAN LURAH RAWASARI KEC.
CEMPAKA PUTIH JAKPUS
76. MUHAMMADONG LURAH SENEN KECAMATAN SENEN
JAKPUS
77. WAHYU PRABOWO LURAH UTAN PANJANG
KEC.KEMAYORAN JAKPUS
78. SUPRAYOGIE LURAH BENDUNGAN HILIR KEC. TANAH
ABANG JAKPUS
79. PUTUT PUJI LINANGKUNG LURAH BUNGUR KEC. SENEN
JAKPUS
80. RASUL LUBIS LURAH CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.
CEMPAKA PUTIH JAKPUS
81. ETY KUSMIYATI LURAH CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.
CEMPAKA PUTIH JAKPUS
82. MARINI SRI INDASWARI LURAH CIKINI JAKPUS
( MENGANTIKAN PEJABAT LAMA BUP 1 AGUSTUS 2013 )
83. KARTIKOWIRAWAN LURAH GAMBIR KEC. GAMBIR
JAKPUS
84. EDY SURYAMAN LURAH GUNUNG SAHARI SELATAN
KEC. KEMAYORAN JAKPUS
85. AGUS YACHYA, S.SOS LURAH KARANG ANYAR KEC.
SAWAH BESAR JAKPUS
86. SOEMARNO LURAH KARET TENGSIN KEC. TANAH
ABANG JAKPUS
87. FETARIA LURAH KARTINI JAKPUS
88. ACHMAD FIRDAUS LURAH KEBON KACANG KEC. TANAH
ABANG JAKPUS
89. EDDY SUPRIYANTO LURAH KEBON KELAPA KEC. GAMBIR
JAKPUS
90. LEO TANTINO LURAH KRAMAT KEC. SENEN JAKPUS
91. ARIS SUSANTO LURAH MANGGA DUA SELATAN KEC.
SAWAH BESAR JAKPUS
92. SULASTRI LURAH MENTENG KEC. MENTENG JAKPUS
93. RA TITIK SUGIHARTI LURAH PASAR BARU KEC. SAWAH
BESAR JAKPUS
94. MOHAMAD KHOTIB LURAH PASEBAN KEC. SENEN
JAKPUS
95. MUHAMAD IRFAN YUSUF LURAH PEGANGSAAN KEC.
MENTENG JAKPUS
96. NUR KOMARIYAH LURAH PETAMBURAN KEC. TANAH
ABANG JAKPUS
97. SRI MULYATNO LURAH SERDANG KEC. KEMAYORAN
JAKPUS
98. POULINAWATI LURAH SUMUR BATU KEC. KEMAYORAN
JAKPUS
99. MAIYANTI AZIZ LURAH TANAH TINGGI KEC. JOHAR
BARU JAKPUS
100. FERRY ABDILLAH KADIR LURAH DURI PULO KEC.
GAMBIR JAKPUS
101. DEDIH SUHADA LURAH BANGKA KEC. MAMPANG
PRAPATAN JAKSEL
102. MUHAMAD ISA S LURAH BINTARO KEC.
PESANGGRAHAN JAKSEL
103. MARDI YOUCE LURAH BUKIT DURI KEC. TEBET JAKSEL
104. AHMAD SODIKIN LURAH CIGANJUR KEC. JAGAKARSA
JAKSEL
105. MUHAMMAD ICHWAN LURAH CIKOKO KEC.
PANCORAN JAKSEL
106. MUNDARI LURAH CILANDAK BARAT KEC. CILANDAK
JAKSEL
107. ENY PRIYATNI LURAH CILANDAK TIMUR KEC. PASAR
MINGGU JAKSEL
108. MERINTA HENDRI P LURAH CIPETE SELATAN KEC.
CILANDAK JAKSEL
109. BUDI SANTOSO LURAH CIPETE UTARA KEC. KEB. BARU
JAKSEL
110. MURSALIN LURAH CIPULIR KEC. KEBAYORAN LAMA
JAKSEL
111. M ZEN LURAH GANDARIA SELATAN KEC. CILANDAK
JAKSEL
112. LUKMANSYAH D LURAH GANDARIA UTARA KEC. KEB.
BARU JAKSEL
113. AGUNG WIBOWO LURAH GROGOL SELATAN KEC. KEB.
LAMA JAKSEL
114. HIFZILLAH LURAH GUNTUR KEC. SETIABUDI JAKSEL
115. SAMSIDI LURAH GUNUNG KEC. KEBAYORAN BARU
JAKSEL
116. KENDRAWATI LURAH JAGAKARSA KEC. JAGAKARSA
JAKSEL
117. GIYANTO LURAH JATI PADANG KEC. PASAR MINGGU
JAKSEL
118. RUKMINI LURAH KALIBATAKEC. PANCORAN JAKSEL
119. SAFITRI RIYANTO LURAH KARET KEC. SETIABUDI
JAKSEL
120. MAULANI LURAH KARET KUNINGAN KEC. SETIA BUDI
JAKSEL
121. ISTAMBUL AFRIKANA LURAH KARET SEMANGGI KEC.
SETIABUDI JAKSEL
122. SUHANTO LURAH KEBAGUSAN KEC. PASAR MINGGU
JAKSEL
123. ARIF ABIDIN MUCHLIS LURAH KEBAYORAN LAMA
SELATAN KEC. KEBAYORAN LAMA JAKSEL
124. SARWANTO LURAH KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.
KEBOARAN LAMA JAKSEL
125. BAMBANG SUHADA LURAH KEBON BARU KEC. TEBET
JAKSEL.
126. MOH. RIZKI ADHARI J LURAH KRAMAT PELA
KEC.KEBAYORAN BARU JAKSEL
127. MARIANA LURAH KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG
PRAPATAN JAKSEL
128. M FAJAR S LURAH KUNINGAN TIMUR KEC. SETIABUDI
JAKSEL
129. SITI NURAENI LURAH LEBAK BULUS KEC. CILANDAK
JAKSEL
130. SUSAN JASMINE ZULKIFLI LURAH LENTENG AGUNG
KEC. JAGAKARSA JAKSEL
131. JAENUDIN LURAH MAMPANG PRAPATAN KEC.
MAMPANG PRAPATAN JAKSEL
132. NUGRAHARYADI LURAH MANGGARAI KEC. TEBET
JAKSEL
133. MACHDI, SE LURAH MANGGARAI SELATAN KEC. TEBET
JAKSEL
134. ANJU STOVIA PALEMPUTRA LURAH MELAWAI
KEC.KEBAYORAN BARU JAKSEL
135. EKO KARDIYANTO LURAH MENTENG ATAS KEC.
SETIABUDI JAKSEL
136. AGUNG MAOLANA SALEH LURAH MENTENG DALAM
KEC. TEBET JAKSEL
137. MAMAN SUMARMAN LURAH PANCORAN KEC.
PANCORAN JAKSEL
138. JOKO PADMONO LURAH PASAR MANGGIS KEC.
SETIABUDI JAKSEL
139. SATIA LURAH PASAR MINGGU KEC. PASAR MINGGU
JAKSEL
140. EDI MARGONO LURAH PEJATEN BARAT KEC. PASAR
MINGGU JAKSEL
141. GRACE TIARAMUDI R LURAH PEJATEN TIMUR KEC.
PASAR MINGGU JAKSEL
142. ACHMAD BASYARUDDIN LURAH PELA MAMPANG KEC.
MAMPANG PRAPATAN JAKSEL
143. SARYATI LURAH PESANGGRAHAN KEC.
PESANGGRAHAN JAKSEL
144. KUSWARA E KUSDIANTO LURAH PETOGOGAN KEC.
KEBAYORAN BARU JAKSEL
145. FACHRUDDIN LURAH PETUKANGAN SELATAN KEC.
PESANGGRAHAN JAKSEL
146. SAFRI DJANI LURAH PETUKANGAN UTARA KEC.
PESANGGRAHAN JAKSEL
147. SITI FAUZIAH G LURAH PONDOK LABU KEC. CILANDAK
JAKSEL
148. IWAN KRISTIAN S LURAH PONDOK PINANG KEC.
KEBAYORAN LAMA JAKSEL
149. DODI ARI WIBOWO LURAH PULO KEC. KEBAYORAN
BARU JAKSEL
150. AHMAD FAUZI LURAH RAGUNAN KEC. PASAR MINGGU
JAKSEL
151. NOOR MUCHYADI LURAH RAWA BARAT KEC.
KEBAYORAN BARU JAKSEL
152. SELMAN ANDRIYANTO LURAH RAWAJATI
KEC.PANCORAN JAKSEL
153. SRI EMI FARIZA KARTINI LURAH SELONG KEC.
KEBAYORAN BARU JAKSEL
154. JUMROH LURAH SENAYAN KEC. KEBAYORAN BARU
JAKSEL
155. ISWAHYUDI LURAH SETIA BUDI KEC. SETIA BUDI
JAKSEL
156. TUBAGUS MASRURI LURAH SRENGSENG SAWAH KEC.
JAGAKARSA JAKSEL
157. ARYAN SYAFARI LURAH TANJUNG BARAT KEC.
JAGAKARSA JAKSEL
158. MARSITAH LURAH TEBET BARAT KEC. TEBET JAKSEL
159. YUNAENAH LURAH TEBET TIMUR KEC. TEBET JAKSEL
160. MUHAMAD DJUMENA LURAH TEGAL PARANG KEC.
MAMPANG PRAPATAN JAKSEL
161. RATU DIAN CHERAWATI LURAH ULUJAMI KEC.
PESANGGRAHAN JAKSEL
162. HANI PURWANTI LURAH GROGOL UTARA JAKSEL
163. SORI MATOGU LURAH DUREN TIGA KEC. PANCORAN
JAKSEL
164. CHAIRUSSALAM LURAH CIPEDAK KEC. JAGAKARSA
JAKARTA SELATAN (MASIH DALAM UJI KESEHATAN)
165. RACHMAD HAZAMI LURAH PENGADEGAN KEC.
PANCORAN JAKSEL
166. AHMAD MAULANA LURAH BALEKAMBANG KEC.
KRAMATJATI JAKTIM
167. AGUSTINAH LURAH BALIMESTER JAKTIM
168. HASBULLOH LURAH BAMBU APUS JAKTIM
169. SITI WARSILAH LURAH BARU KEC. PASAR REBO
JAKTIM
170. BADRUDIN LURAH BATU AMPAR JAKTIM
171. NASRUDIN LURAH BIDARA CINA KEC. JATINEGARA
JAKTIM
172. WAHYU PRIASTANTO LURAH CAKUNG BARAT KEC.
CAKUNG JAKTIM
173. TRI ROHMIYATUN LURAH CAKUNG TIMUR JAKTIM
174. OMPU MOCHAMAD TAUFIK LURAH CAWANG JAKTIM
175. FANDA FADLY LUBIS LURAH CEGER KEC. CIPAYUNG
JAKTIM
176. BUDY HARTATI LURAH CIBUBUR JAKTIM
177. EDDY LURAH CIJANTUNG KECAMATAN PASAR REBO
JAKTIM
178. SAPTO TJAHJADHI LURAH CILANGKAP KEC. CIPAYUNG
JAKTIM
179. WAWA KARTIWA LURAH CILILITAN KECAMATAN
KRAMATJATI JAKTIM
180. SUDARNA LURAH CIPAYUNG JAKTIM
181. MINTARSIH LURAH CIPINANG JAKTIM
182. IBRAHIM LURAH CIPINANG BESAR SELATAN
KEC.JATINEGARA JAKTIM
183. ALI MANSUR SIREGAR LURAH CIPINANG CEMPEDAK
KEC.JATINEGARA JAKTIM
184. SYAIFUL HAYAT LURAH CIPINANG MELAYU
KECAMATAN MAKASAR JAKTIM
185. ENDANG SOFYAN LURAH CIPINANG MUARA
KEC.JATINEGARA JAKTIM
186. SRI SUNDARI LURAH CIPINANG BESAR UTARA JAKTIM
187. PARIDA LURAH CIRACAS JAKTIM
188. AGUS NOSORIPADA H LURAH DUKUH KEC.
KRAMATJATI JAKTIM
189. SUPRIYANTO LURAH DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWIT
JAKTIM
190. FLORA MAGDALENA LURAH GEDONG KEC. PASAR REBO
JAKTIM
191. YUS WIL RASID LURAH HALIM PERDANA KUSUMAH
KEC.MAKASAR JAKTIM
192. DEWI PURNAMASARI LURAH JATI KEC. PULO GADUNG
JAKTIM
193. ALI WAHYUDIN LURAH JATINEGARA KEC. CAKUNG
JAKTIM
194. SUWINDARTO LURAH KALISARI KEC. PASAR REBO
JAKTIM
195. BAMBANG PANGESTU LURAH KAMPUNG MELAYU KEC.
JATINEGARA JAKTIM
196. ENDANG KARTIKA W LURAH KAYU MANIS KEC.
MATRAMAN JAKTIM
197. ROSIDAH SRI BUNTARI LURAH KAYU PUTIH KEC.
PULO GADUNG JAKTIM
198. ZAINUL ARIFIN LURAH KEBON MANGGIS KEC.
MATRAMAN JAKTIM
199. SIGIT DARMANTO LURAH KEBON PALA JAKTIM
200. AMIN SYARIFUDDIN LURAH KELAPA DUA WETAN
JAKTIM
201. R AGUS MULYADI LURAH KLENDER KECAMATAN
DUREN SAWIT JAKTIM
202. CATUR PRYONO LURAH KRAMATJATI JAKTIM
203. FATHONI LURAH LUBANG BUAYA JAKTIM
204. SUMADI LURAH MAKASAR KEC. MAKASAR JAKTIM
205. LIDIANA ENDAH.VR.SE LURAH MALAKA JAYA JAKTIM
206. RIMA DAHLIA LURAH MALAKA SARI KEC. DUREN SAWIT
JAKTIM
207. HENNY HERMAYANI LURAH MUNJUL KEC. MUNJUL
JAKTIM
208. JAIMIN LURAH PALMERIAM JAKTIM
209. GUGUK TRIRAHAYU LURAH PEKAYON JAKTIM
210. A KHAMBALI KHOLID LURAH PENGGILINGAN JAKTIM
211. SUSI LURAH PINANG RANTI JAKTIM
212. SRI RATNAWATI LURAH PISANGAN BARU KEC.
MATRAMAN JAKTIM
213. SAIFUL BHARI LURAH PISANGAN TIMUR KEC. PULO
GADUNG JAKTIM
214. EKO GUMELAR S LURAH RAWAMANGUN KEC. PULO
GADUNG JAKTIM (PEJABAT LAMA YANG BUP 1 AGUSTUS
2013)
215. BUDHY NOVIAN LURAH PONDOK BAMBU JAKTIM
216. RIAN SARSONO LURAH PONDOK KELAPA KEC.DUREN
SAWIT JAKTIM
217. PANANGARAN RITONGA LURAH PONDOK KOPI KEC.
DUREN SAWIT JAKTIM
218. MAHPUZ MZ LURAH PONDOK RANGGON KEC.
CIPAYUNG JAKTIM
219. IMBANG SANTOSO LURAH PULO GADUNG JAKTIM
220. ENDRO MOEKTI WIBOWO LURAH PULO GEBANG KEC.
CAKUNG JAKTIM
221. RUSLAN RAHIM LURAH RAMBUTAN KEC. CIRACAS
JAKTIM
222. SUMARDIYONO LURAH RAWA BUNGA KEC.
JATINEGARA JAKTIM
223. DIANA ANGGRAINI FATIMAH LURAH RAWA TERATE
KEC. CAKUNG JAKTIM
224. KADARUSMAN SOETAMA LURAH SETU KEC. CIPAYUNG
JAKTIM
225. AGUS HERYAWAN LURAH SUSUKAN KEC. CIRACAS
JAKTIM
226. TARMIJI LURAH TENGAH KEC. KRAMATJATI JAKTIM
227. DADANG YUDI HARTONO LURAH UJUNG MENTENG
KEC. CAKUNG JAKTIM
228. R YAKUB LURAH UTAN KAYU SELATAN KEC.
MATRAMAN JAKTIM
229. HERU SURYONO LURAH UTAN KAYU UTARA JAKTIM
230. HENRICA KUSWANDARI LURAH JATINEGARA KAUM
JAKTIM
231. ADE HIMAWAN LURAH ANCOL KEC. PADEMANGAN
JAKUT
232. YODDI SANTOSA LURAH CILINCING JAKUT
233. SAHRONI LURAH KALIBARU KEC. CILINCING JAKUT
234. ROYTO HARAHAP LURAH KAMAL MUARA KEC.
PENJARINGAN JAKUT
235. PURNOMO LURAH KAPUK MUARA KEC. PENJARINGAN
JAKUT
236. MA'MUN LURAH KEBON BAWANG KEC. TANJUNG
PRIOK JAKUT
237. SUGIHARJO TIMBO, SIP LURAH KELAPA GADING
BARAT JAKUT
238. SRI SUHARTINI LURAH KELAPA GADING TIMUR KEC.
KELAPA GADING JAKUT
239. SUHADI LURAH KOJA KEC.KOJA JAKUT
240. LILIES ASNAWATY LURAH LAGOA KEC. KOJA JAKUT
241. ALI MUDASIR LURAH MARUNDA KEC. CILINCING
JAKUT
242. RONNY JARPIKO LURAH PADEMANGAN KEC.
PADEMANGAN JAKUT
243. ARAHAP LURAH PAPANGGO KEC. TANJUNG PRIOK
JAKUT
244. DIDIT MULYADI LURAH PEGANGSAAN DUA KEC.
KELAPA GADING JAKUT
245. SURANTA LURAH PENJARINGAN KEC. PENJARINGAN
JAKUT
246. TAHTA YUJANG LURAH PLUIT KEC. PENJARINGAN
JAKUT
247. SUTARJO LURAH RAWA BADAK SELATAN KEC. KOJA
JAKUT
248. MOCH. MUJAKIR LURAH RAWA BADAK UTARA KEC.
KOJA JAKUT
249. M. IQBAL LURAH SEMPER BARAT KEC. CILINCING
JAKUT
250. DARMAWAN LURAH SEMPER TIMUR KEC. CILINCING
JAKUT
251. MUHAMMAD ANDRI LURAH SUKAPURA KEC.
CILINCING JAKUT
252. SAMSU RIZAL K LURAH SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG
PRIOK JAKUT
253. INDRIA HILMI LURAH SUNTER AGUNG KEC. TANJUNG
PRIOK JAKUT
254. EEN HERMAWAN LURAH SUNTER JAYA KEC. TANJUNG
PRIOK JAKUT
255. MOH MAIBU LURAH TUGU SELATAN KEC. KOJA JAKUT
256. MULYADI LURAH TUGU UTARA KEC. KOJA JAKUT
257. TULUS HARJO LURAH WARAKAS JAKUT
258. KELIK SUTANTO LURAH PADEMANGAN TIMUR KEC.
PADEMANGAN JAKUT
259. ALAMSAH LURAH PEJAGALAN JAKUT
260. DWI KURNIASIH LURAH ROROTAN JAKUT
261. SUYONO LURAH TANJUNG PRIOK JAKUT
262. ISMAIL LURAH PULAU HARAPAN KEC. KEPULAUAN
SERIBU UTARA
263. ASTAWAN LURAH PULAU KELAPA KEC. PULAU SERIBU
UTARA
264. M ALI LURAH PULAU PANGGANG KEC. KEPULAUAN
SERIBU UTARA
265. BUNYAMIN LURAH PULAU PARI KEC. KEPULAUAN
SERIBU SELATAN
266. M HUSNUL FAUJI LURAH PULAU TIDUNG KEC. PULAU
SERIBU SELATAN
267. ANGGA SAPUTRA LURAH UNTUNG JAWA KEP.SERIBU